Официальный сайт города Куровское

Поздравление начальника ОГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское» с Днем знаний

Дорогие ребята! С огромным удовольствием хочу поздравить вас с Днем знаний. После жарких летних каникул вы, отдохнувшие, набравшиеся новых сил, приступаете к новому учебному году. Всем ученикам желаю легко и с энтузиазмом получать новые знания. Учителям же пожелаю много терпения, энергии и вдохновения. Пусть этот учебный год будет полон ярких событий, побед и свершений!

В этот праздничный день не забывайте и соблюдайте Правила дорожного движения.

Юные пешеходы должны твердо знать, что переходить проезжую часть можно только на разрешающий сигнал светофора и по пешеходному переходу. Юным пассажирам необходимо понимать, что в транспортном средстве они должны быть пристегнуты. Юные велосипедисты так же, как пешеходы и пассажиры, должны следовать установленным правилам, участвуя в дорожном движении и использовать защитные шлемы. Для того чтобы оставаться заметным в тёмное время суток, используйте световозвращающие элементы, предостерегайте своих товарищей от нарушения правил дорожного движения.

Уважаемые родители, относитесь ответственно и серьезно к безопасности детей на дороге. Учите вместе с ними Правила дорожного движения, объясняйте, что их нарушение может иметь самые тяжелые последствия, и ежедневно напоминайте о необходимости осторожного поведения на дороге.

Уважаемые учителя, напоминайте ребятам о Правилах дорожного движения на «уроках безопасности» и перед тем как дети отправятся домой.

Цените свою жизнь и тех, кто рядом. Правила дорожного движения – закон жизни! Берегите себя!


Начальник ОГИБДД
МУ МВД России «Орехово-Зуевское»
полковник полиции В.С. Пиксайкин
01.09.2017 | Просмотров: 337 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Сентябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru