Официальный сайт города Куровское

НА ДЕНЬ ЗНАНИЙ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ «ВМЕСТЕ СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ!»

Сотрудники полиции Подмосковного города Орехово-Зуево приняли участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу!».

На день знаний сотрудники Госавтоинспекции и ОВО Национальной гвардии навестили воспитанников социально-реабилитационного центра, временно оставшихся без попечения родителей.
Основная цель мероприятия – помощь в подготовке к школе детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Стражи порядка при активной поддержке управления социальной защиты населения и многих других небезучастных волонтеров Центра поздравили ребят с началом нового учебного года и вручили всем подарки. Ребята встретили гостей театральным выступлением и соревнованиями, показав великолепную подготовку к школе.

В рамках данной акции для всех учеников были приготовлены школьные принадлежности, раскраски и расписания уроков, выполненные в дорожной тематике, а также обувь, одежда и рюкзаки, на которые нанесены световозвращающие элементы.


В завершение полицейские пожелали ребятам хорошо учиться в школе и провели познавательную беседу по профилактике детского травматизма, рассказали о том, какие трудности их могут ожидать на улице по дороге в школу, об обязанностях пешехода и пассажира.

Малыши и старшеклассники поблагодарили сотрудников за подарки и пообещали не только хорошо учиться, но и всегда соблюдать Правила дорожного движения.


Госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
МУ МВД России «Орехово-Зуевское»
лейтенант полиции В.В. Панфилова
05.09.2017 | Просмотров: 114 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Сентябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru