Официальный сайт города Куровское

Педагоги принимали поздравления

6 октября в городе Куровское состоялось праздничное мероприятие, посвященное представителям одной из самых гуманных профессий – учителям. Традиционно в этот день администрация г. Куровское, совместно с Центром культуры и досуга, готовят для педагогов обширную праздничную программу. И этот год не стал исключением.

Обязательный элемент праздника – вручение каждому присутствующему на мероприятии педагогу сувенира – коробки всеми любимых шоколадных конфет. Это был первый, но далеко не единственный подарок учителям в этот день.



Всех присутствующих с профессиональным праздником поздравил Председатель Совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района, Глава города Куровское Олег Григорьевич Филиппов. Он сказал в адрес педагогов много теплых слов и пожелал им доброго здоровья, творческих свершений и благодарных учеников. Депутат Московской областной Думы Линара Раимовна Самединова поздравила главных виновников торжества с праздником и вручила Благодарственные письма и Грамоты. Поздравления прозвучали от первого заместителя Главы Орехово-Зуевского района Виктора Николаевича Сорокина, который вручил педагогам благодарственные письма главы муниципалитета.

Своих подчиненных поздравил начальник районного Управления образования Александр Николаевич Цветков. В адрес педагогов прозвучали поздравления от наших соседей – глав Дороховского, Давыдовского сельских поселений, а также от главы городского поселения Ликино-Дулево.

Традиционно в этот день были подведены итоги городского конкурса педагогического мастерства. Победители в номинациях «Вдохновение» (среди воспитателей детского сада), «Сердце отдаю детям» (учителя начальных классов), «Самый «классный» классный» и «Мастер-класс» (учителя-предметники и педагоги дополнительного образования) получили почетные грамоты Главы города Куровское, памятные подарки и море оваций от своих коллег.

Свою долю аплодисментов, поздравлений и подарков получили самые уважаемые педагоги, много лет посвятившие этой профессии и отметившие в 2017 году свой юбилей (60 и более лет).

По завершении торжественной части мероприятия праздник продолжили народный артист России Владимир Девятов и вокально-танцевальная фолк–группа «ЯR-Марка». Праздник удался на славу!
09.10.2017 | Просмотров: 103 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
Телефон доверия 8-800-200-13-31
.: Календарь новостей
« Октябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru