Официальный сайт города Куровское
Новости » 4 Октября 2017
Административно-технические инспекторы в городском округе Дзержинский оштрафовали на крупную сумму мусоровывозящую компанию, загрязнившую отходами из Москвы часть территории города.

Нарушение было выявлено в ходе объезда территории по улице Овиновка. Около огороженной забором частной территории сотрудниками надзорного ведомства было зафиксировано загрязнение территории площадью около 50 квадратных метров. Объем сваленного здесь мусора составил почти 100 кубометров...
По представлениям Госадмтехнадзора в Дмитрове установлено 60 метров ограждений, препятствующих размещению транспортных средств вне уставленных местах.

Размещение транспортных средств на газонах, участках с зелеными насаждениями, на детских и спортивных площадках остается проблемой в Дмитровском районе...
Административно-технические инспекторы составили 332 административных дела в отношении органов местного самоуправления Московской области за нарушение установленных норм и правил чистоты, порядка и благоустройства.

– Всего зафиксировано около 200 фактов замусоренности и некачественной уборки территории, около 40 фактов установки детского игрового оборудования без соблюдения правил безопасности...
Подготовка к отопительному сезону находится на особом контроле Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Со своей стороны, для обеспечения нормального хода соответствующих работ Госадмтехнадзор проводит спецоперацию «Теплотрасса».

В рамках операции «Теплотрасса» инспекторы Госадмтехнадзора проверяют целостность наружной изоляции наземных теплотрасс для исключения ненужных потерь тепла...
Дорогие наши преподаватели, учителя, ветераны педагогического труда Орехово-Зуевского муниципального района! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Современное общество выдвигает все новые и новые требования к результатам образования, а значит, к профессии и личности педагога. Сформировать успешного человека, готового к самообразованию в течение всей жизни, научить его самостоятельно мыслить и принимать нестандартные решения – вот задача учителя сегодня...
Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска!

Поздравляю вас с Днем образования службы уголовного розыска в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Вы служите в одном из самых сложных и ответственных направлений в борьбе с преступностью...
Уважаемые жители Орехово-Зуевского района!

В перечень государственных услуг Министерства социального развития Московской области, предоставляемых на базе МАУ «МФЦ» Орехово-Зуевского муниципального района в режиме «одного окна» включены следующие услуги:
1.Выдача удостоверений гражданам, подвергшимся воздействию радиации;
2.Назначение оплаты дополнительного оплачиваемого отпуска гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС...
Уважаемые жители Орехово-Зуевского района!

В МАУ «МФЦ» Орехово-Зуевского муниципального района можно обратиться за получением следующих услуг Управления Федеральной налоговой службы по Московской области:
1. Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств.
2. Приём запроса на предоставление справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов.
3. Бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах,..
С 2011 года в МЧС России ведется работа по внедрению в подразделениях Министерства информационных технологий, обеспечивающих предоставление государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, а так же организацию межведомственного электронного взаимодействия с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти.

При этом данная работа считается одним из приоритетных направлений в деятельности МЧС России. В текущем году уже проработаны вопросы о возможности подачи заявления гражданами на предоставления услуг Министерством только в электронном виде...
Уважаемые руководители, специалисты, ветераны гражданской обороны!

Примите мои искренние поздравления с Днем гражданской обороны МЧС России и слова признательности за ваш ежедневный нелегкий труд на благо Московской области и нашей страны!

Обеспечение безопасной жизнедеятельности человека всегда было и остается делом государственной важности...
Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
Телефон доверия 8-800-200-13-31
.: Календарь новостей
« Октябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru