Официальный сайт города Куровское

Татьяна Витушева: Инспекторы Госадмтехнадзора поздравили Ногинский Дом-интернат с Новым годом

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области курирует Ногинский дом-интернат для престарелых и инвалидов, активно участвуя в их жизни и оказывая помощь и поддержку жильцам дома.

В преддверие Новогодних праздников Госадмтехнадзор не оставил своих подопечных без внимания. Сотрудники надзорного ведомства в очередной раз побывали в гостях в доме-интернате.

С приветственным словом к постояльцам дома-интерната обратилась инспекторы Госадмтехнадзора Московской области. От имени руководства и всех сотрудников службы они поздравил всех находившихся зале с наступающим Новым годом и Рождеством, после чего передали подарки, которые собрали сотрудники Госадмтехнадзора. В свою очередь, руководитель дома-интерната поблагодарил и Руководителя надзорного ведомства Татьяну Витушеву, и всех ее подчиненных за заботу и поздравления и пригласил инспекторов остаться на Праздничный концерт, который был организован силами постояльцев дома-интерната.
Как отмечает начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, служба и дальше будет принимать участие в жизни дома-интерната и его подопечных:

Подмосковье, как территория неравнодушных людей – это одно из основных приоритетов, определенных Губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Госадмтехнадзор делает все для того, чтобы соответствовать этому требованию.
29.12.2015 | Просмотров: 3702 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Апрель 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
.: Поиск
Уважаемые посетители! Информация, размещавшаяся до 2011 года включительно (городские новости, решения Совета депутатов,
постановления Главы, муниципальные заказы), а также старая фотогалерея доступны по адресу old.kurovskoye.ru