Официальный сайт города Куровское

Мисс осень-2017

20 октября в Центре Культуры и Досуга состоялся традиционный конкурс «Мисс Осень-2017» для учениц 6 классов школ города Куровское. За это звание боролись 5 очаровательных конкурсанток: ученица Куровской гимназии Полина Тихонова, ученицы школы №2 Ангелина Сорокина и Анастасия Поддубная, ученица школы № 1 Кристина Кринина и ученица школы № 6 София Будакова.

Конкурс состоял из четырёх этапов: визитная карточка «Здравствуйте, это Я!», творческое задание «Осеннее вдохновение», домашнее задание «Платье в осеннем стиле» и конкурс «Группы поддержки».

В конкурсе «Визитная карточка» участницы рассказывали о себе и своих увлечениях, в творческом конкурсе девочки раскрыли свои таланты: пели, читали стихи и танцевали. В конкурсе «Платье в осеннем стиле» девушки продемонстрировали наряды, сделанные своими руками. Их костюмы по достоинству оценили все присутствующие и члены жюри.
В перерывах между конкурсами зрители дружно аплодировали студии аэробики и танцев «Позитив», командам аэробики «Кип стайл» и «Серпантин» Дворца Спорта «Молодежный» и солистке студии эстрадно-джазового вокала Центра Культуры и Досуга «Голос» Арине Матюховой.

Каждая участница конкурса была отмечена специальным званием:
♦ София Будакова стала «Мисс Очарование»;
♦ Ангелина Сорокина – «Мисс Неповторимость»;
♦ Анастасия Поддубная – «Мисс Вдохновенье».

По итогам конкурса наибольшую сумму баллов набрали две конкурсантки: Полина Тихонова и Кристина Кринина. Среди членов жюри было вынуждено провести открытое голосование где: трое членов жюри проголосовали за Полину, а два члена жюри проголосовали за Кристину. В результате Кристине Крининой присвоен титул «Мисс Грациозность», а победительницей конкурсной программы стала Полина Тихонова – «Мисс Осень – 2017».

Всем участницам вручили Почетные дипломы, нагрудные ленты, красивые букеты цветов, подарки от спонсоров: «Багетной мастерской», магазина «Рыбалов» ул. Вокзальная, Российской компании «Фаберлик», кафепаб «МаксимЪ», фотографа Марии Гузановой.

Мы поздравляем всех участниц конкурса с победой и желаем дальнейших успехов!
23.10.2017 | Просмотров: 97 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
Телефон доверия 8-800-200-13-31
.: Календарь новостей
« Октябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru