Официальный сайт города Куровское

В рамках операции «Новый Год» Госадмтехнадзором проведена проверка подготовки к праздничным мероприятиям на территории Шатурского района

Шатурские инспекторы Госадмтехнадзора Московской области следят за световым оформлением поселений района, за состоянием мест, определенных под проведение массовых мероприятий, а также катков и иных мест, отведенных под традиционные зимние забавы, – сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

– Проверяя объекты освещения праздничного оформления инспекторы, в первую очередь обращают внимание на их рабочее состояние, отсутствие загрязненных, поврежденных участков. В местах праздничных гуляний инспекторы особо обращают внимание на отсутствие наледей, своевременность и качество уборки снега, на обработку противогололедными средствами, на отсутствие мусорных навалов, – уточнила Главный государственный административно-технический инспектор Татьяна Витушева.

В Шатурском районе установлена 21 новогодняя елка с гирляндами и игрушками, 285 праздничных декоративных композиций, украшающих улицы, фасады зданий и места массового посещения людей, также залито 10 катков. Проведена большая работа по созданию новогоднего настроения и организации приятного празднования Нового года жителями и гостями района.

– Все проверенные места массовых праздничных гуляний и праздничное новогоднее оформление содержатся в надлежащем состоянии, – сообщила Руководитель Госадмтехнадзора Московской области.

Она подчеркнула, что усиленный контроль за оформлением Подмосковья к новогодним и Рождественским праздникам проводится в рамках исполнения поручения Губернатора Московской области Андрея Воробьева.
30.12.2016 | Просмотров: 1987 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Апрель 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
.: Поиск
Уважаемые посетители! Информация, размещавшаяся до 2011 года включительно (городские новости, решения Совета депутатов,
постановления Главы, муниципальные заказы), а также старая фотогалерея доступны по адресу old.kurovskoye.ru