Официальный сайт города Куровское

Сотрудники полиции встретились с пациентами детского травматологического отделения Первой городской больницы г. Орехово-Зуево

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав встретились с пациентами детского травматологического отделения ГБУЗ «Орехово-Зуевской ЦГБ». Выбор посещения именно этого лечебного учреждения был не случайным – здесь по «скорой помощи» принимают детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях.

Ребята встретили гостей с восторгом. Во время беседы автоинспекторы напомнили о необходимости применения детских удерживающих устройств, рассказали о правилах управления велотранспортом, о скрытых опасностях на дорогах и о важности использования световозвращающих элементов в темное время суток. Полицейские рассказали об опасностях на улице, железнодорожных путях и водоемах, которые могут ожидать ребят в период летних каникул.

В рамках встречи представители Комиссии обратились к родителям и напомнили об ответственности, которую они несут за жизнь и здоровье своего ребенка.

Данное мероприятие направлено на то, чтобы подбодрить ребят, поддержать, проявить внимание и в очередной раз напомнить о личной безопасности.

В завершении встречи гости подарили всем юным пациентам световозвращающие наклейки и пожелали им скорейшего выздоровления.


Госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
МУ МВД России «Орехово-Зуевское»
лейтенант полиции В.В. Панфилова
28.07.2017 | Просмотров: 45 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Июль 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru