Официальный сайт города Куровское

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское» посетили детей из Областного детского дома

В преддверии 81-й годовщины образования ОРУД-ГАИ-ГИБДД сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Автошколы им. Давыдова провели профилактическое мероприятие для воспитанников ГКОУ МО «Семья и дом».

Для детей была подготовлена праздничная познавательная программа с участием ростовой куклы, а также танцами, песнями и конкурсами на знание правил дорожного движения. Ребята ответили на теоретические вопросы по безопасности дорожного движения, нарисовали рисунки на тему «Государственная автоинспекция», а также приняли участие в спортивных соревнованиях, где показали себя как ответственных пешеходов и будущих автолюбителей.

Для всех воспитанников детского дома инспектор по пропаганде БДД провела мастер-класс по изготовлению и нанесению на одежду световозвращающих наклеек, а также проинструктировала молодых участников дорожного движения о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части в темное время суток.

Начальник ГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское» полковник полиции Василий Пиксайкин вручил победителям конкурса «Лучший рисунок по ПДД» грамоты, а представители автошколы подарили детям спортивный инвентарь и именные кружки участников.

В завершение мероприятия сотрудники Госавтоинспекции поблагодарили ребят за активное участие и знание правил дорожного движения, пожелали безопасного лета и преподнесли сладкие подарки и памятные сувениры.



Госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
МУ МВД России «Орехово-Зуевское»
лейтенант полиции В.В. Панфилова
04.07.2017 | Просмотров: 293 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Июль 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru