Официальный сайт города Куровское

Самое красивое мероприятие этой осени состоялось!

Почти 2 недели подготовки, подбора нарядов, примерки и бесконечные репетиции – все это теперь позади. 14 октября в Центре культуры и досуга было названо имя победительницы конкурса среди учениц 7 классов школ города Куровское "Мисс Осень-2016"!

В правоте истины, что именно красота спасет мир, в этот вечер смогли убедиться все гости праздника. Пять красавиц: ученица школы № 6 Алина Кылымник, ученица школы № 2 Елизавета Затравкина, ученица школы № 2 Мария Потапкина, ученица Куровской гимназии Ксюша Смирнова и ученица школы № 2 Мария Федотова показали все свои лучшие качества.

В первом конкурсе – визитная карточка «Здравствуйте, это я!» девушки рассказали о себе. В следующей части состязания «Осенние вдохновение» участницы демонстрировали свои таланты: читали стихи, исполняли песни и танцевали. В рамках конкурсной программы каждой конкурсантке был задан вопрос, отвечая на который, девушки могли в полной мере продемонстрировать уровень ораторского искусства и, конечно же, проявить оригинальность.

Самым ярким и насыщенным стал конкурс домашнее задание «Платье в осеннем стиле», в нем девушки под музыку демонстрировали платье в осеннем стиле, украшенное своими руками.

На протяжении всей программы в перерывах между конкурсами выступали: студия аэробики и танцев «Позитив», команда аэробики «Кип стайл» Дворца Спорта «Молодежный», вокальная студия «Дебют», танцевальный коллектив «Funny People» Центра культуры и досуга, вокалист студии «Дебют» Иван Левин и молодежная группа «Fly Flow».

По итогам конкурса почетные звания завоевали:
«Мисс Очарование» – Ксения Смирнова
«Мисс Нежность» – Елизавета Затравкина
«Мисс Грациозность» – Алина Кылымник
«Мисс Неповторимость» – Мария Федотова

Самый высокий титул «Мисс Осень-2016» был присвоен Марии Потапкиной. Поздравляем!
Участницы были награждены Почетными дипломами, красивыми букетами цветов и сладкими призами от Центра культуры и досуга. Особые слова благодарности хочется выразить спонсору – студии красоты «Ника», который не только сделал удивительные прически участницам, но и всем конкурсанткам подарил сертификаты на посещении студии красоты «Ника»! Это не все сюрпризы! Очаровательным девушкам Центр культуры и досуга подарил пригласительные билеты на «Молодежную вечеринку» и пригласил в кафе «Тайм Аут» на «Мороженное пати».
19.10.2016 | Просмотров: 117 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Октябрь 2016
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
.: Поиск
Уважаемые посетители! Информация, размещавшаяся до 2011 года включительно (городские новости, решения Совета депутатов,
постановления Главы, муниципальные заказы), а также старая фотогалерея доступны по адресу old.kurovskoye.ru