Официальный сайт города Куровское

«Драгоценное созвездие» Орехово-Зуевского района

20 октября 2016 года в отделе №2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС чествовали 11 замечательных семей Орехово-Зуевского района. Их особенность в том, что все они в этом году отметили юбилеи супружеской жизни – юбилеи свадеб. Так, Аввакумовы Татьяна Дмитриевна и Юрий Иванович, Синицыны Людмила Алексеевна и Константин Ефимович, Зобовы Вера Федоровна и Николай Иванович – золотую; Власовы Виктор Тимофеевич и Любовь Федоровна, Богомоловы Иван Игнатович и Анна Васильевна, Моргуновы Николай Александрович и Нина Ивановна, Васенины Виктор Иванович и Раиса Михайловна, Тюменевы Вячеслав Александрович и Зинаида Николаевна – изумрудную; Игнатовы Василий Васильевич и Зинаида Феоктистовна, Лавреневы Геннадий Иванович и Лидия Ивановна, Чернилины Владимир Антонович и Любовь Павловна – бриллиантовую свадьбу.
Сотрудники ЗАГС воспевали каждую супружескую пару, рассказывая об их жизненном пути, достижениях и наградах.

Все семьи заслуживают уважения среди земляков тем, что много лет живут в мире, любви и согласии, трудятся на благо своей семьи и родного края, воспитали достойных детей, которым помогают растить внуков и правнуков. Они являются примером не только для своих близких, но и для окружающих.

Для всех собравшихся с душевными песнями выступили солисты центра Культуры и Досуга г. Куровское .

В памятной книге юбиляров семейной жизни отдела ЗАГС появились 11 новых страниц об этих замечательных людях, в которых они поставили свои подписи. Много теплых сердечных поздравлений прозвучало от главы Орехово-Зуевского муниципального района Б.В. Егорова, глав сельских поселений Соболевское, Новинское, Ильинское и городского поселения Куровское, начальника Орехово- Зуевского районного управления социальной защиты населения Гущина В.К. Начальник Орехово-Зуевского УЗАГС Грунина В.И. вручила бриллиантовым юбилярам поздравительный адрес от Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева.

Особенно приятным сюрпризом стал для любящих пар свадебный вальс, который многим напомнил их молодые и счастливые годы, продолжающиеся до сих, с какой нежностью и любовью был исполнен этот танец!
В честь замечательного события главным героям встречи были вручены цветы и памятные подарки. Праздник получился по-семейному душевным и оставил в сердце каждого добрый след и чувство благодарности к организаторам – сотрудникам отдела ЗАГС.

Начальник Главного управления ЗАГС Московской области Е.Филатова отмечает: «Необходимость проведения таких мероприятий доказана и имеет огромную общественную значимость. Но главное достижение – это улыбки на лицах наших стариков и бесценный опыт их семейной жизни. Пример счастливых союзов заставляет переосмыслить, а иногда и полностью изменить отношение к семье и браку, учит дорожить друг другом и беречь свою любовь».


Информация подготовлена заведующим отделом №2
Орехово-Зуевского управления ЗАГС Лавреневой О.В.
21.10.2016 | Просмотров: 209 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Октябрь 2016
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
.: Поиск
Уважаемые посетители! Информация, размещавшаяся до 2011 года включительно (городские новости, решения Совета депутатов,
постановления Главы, муниципальные заказы), а также старая фотогалерея доступны по адресу old.kurovskoye.ru