Официальный сайт города Куровское

Орехово-Зуевские полицейские поздравили ветеранов ОВД

14 апреля в МУК ЦКД «Мечта» состоялось торжественное мероприятие «Есть на кого равняться» по случаю Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

Перед собравшимися с поздравлением выступил начальник тыла МУ МВД России «Орехово-Зуевское» полковник внутренней службы Сергей Павлов со словами благодарности в адрес ветеранов, которые достойно и честно прошли свой милицейский путь, посвятив себя службе в органах внутренних дел, а также являющихся наставниками для молодых сотрудников.

Председатель совета ветеранов МУ МВД России «Орехово-Зуевское» подполковник милиции в отставке Алексей Рудь и председатель Общественного совета при МУ МВД России «Орехово-Зуевское» Дмитрий Травкин поздравили всех ветеранов с этой праздничной датой.

На мероприятии присутствовал весь руководящий и личный состав МУ МВД «Орехово-Зуевское». Особое внимание было уделено молодым сотрудникам МУ МВД, для которых общение с ветеранами – уникальная возможность углубиться в историю органов внутренних дел через рассказы реальных людей и продолжить службу, сохраняя лучшие ее традиции.

Продолжилось торжественное мероприятие мастер-классом от полковника милиции в отставке Геннадия Василенко и праздничным концертом. В окончание торжественной встречи, ветеранам были вручены благодарственные письма и ценные подарки.


Специалист по связям с общественностью
группы по связям со СМИ
МУ МВД России «Орехово-Зуевское» О.П.Аксенова
18.04.2017 | Просмотров: 1124 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Июль 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru