Официальный сайт города Куровское

«Молодёжный» продолжает набор детей в спортивные секции

10 лет исполнилось традиции проводить День открытых дверей во Дворце спорта «Молодёжный» 1 сентября.

В первый день осени нынешнего года, как и прежде, в течение двух часов администрация и тренеры Дворца Спорта консультировали мам, пап, бабушек и дедушек, желающих отдать своих чад в спортивные секции.

Сегодня в День открытых дверей уже нет большого наплыва посетителей, так как очень популярной стала запись в спортивные секции через интернет. Кроме того, некоторые преподаватели, проявляя смекалку, уже в конце года заводят журнал записи на будущий сезон. Тем не менее, старшее поколение предпочитает узнавать информацию непосредственно от первого лица во всех подробностях, поэтому и проводятся Дни открытых дверей, во время которых сотрудники ДС «Молодёжный» готовы предоставить посетителям всю интересующую их информацию.

Так в холле первого этажа своих будущих воспитанников ожидали тренеры отделений хоккея, футбола, лыжного спорта, аэробики, шахмат, баскетбола, плавания и преподаватель танцевальной студии «Улыбка» Ольга Юрьевна Бидина, которая набирала в группу детишек в возрасте от двух лет. Посетители охотно интересовались у тренеров о специфике данного вида спорта, о расписании занятий и другой информации.
В нынешнем году, как и в прошлом году, первыми по популярности стали секции плавания, борьбы. Родители начали проявлять интерес к этими видами спорта задолго до начала учебного года, в результате к 1 сентября группы были уже укомплектованы. Зато большую популярность набрала секция футбола, в которую в этот день записалось более 15 детей.

Стоит заметить, что запись детей в спортивные секции ДС «Молодёжный» продолжается, поэтому всем, кто еще думает, отдавать ли своего ребёнка в спорт или нет, необходимо сделать это. До 20 октября идёт приём на занятия футболом, аэробикой, черлидингом, баскетболом, хоккеем, шахматам и лыжным спортом.
06.09.2017 | Просмотров: 91 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Сентябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru