Официальный сайт города Куровское

Куровское стартует

Праздничные мероприятия, посвященные празднованию 65 летнего юбилея города Куровское, стартовали утром 10 июня на территории ДС «Молодежный». Спортивные соревнования, участие в которых приняли горожане, а также гости из других поселений Орехово-Зуевского района, собрали довольно много участников. Для них было предложено сразу несколько вариантов показать свою спортивную подготовку. Это и легкая атлетика, силовые упражнения, борьба, шахматы и многое другое. И если участие взрослых в этом мероприятии вполне логично, то особое внимание обращали на себя такие объявления: «На старт приглашаются спортсмены 2016 года рождения!». Малыши участвовали в соревнованиях вместе с родителями. И всем на финише вручались сладкие призы.

А вообще было весело и увлекательно. Участников мероприятия старше 12-13 лет стимулировал к победам тот факт, что судьями были чемпионы мира и Европы по различным видам спорта, мастера спорта, известные куровчане. А по окончании соревнований победители получили дипломы Главы города Куровское О.Г. Филиппова.

Вечерняя часть праздничных мероприятий стартовала с детской программы – на площади перед Центром культуры и досуга развернулась интерактивная игра с участием молодежного актива города Куровское «Импульс», которые также провели флеш-моб «Танцующий город». Не менее интересно отметили горожане и другую часть праздника – танцы «В стиле ретро».
Финальная часть вообще стала чисто танцевальной – куровчане самозабвенно участвовали в программе дискотека 80-х, на смену которой пришел концерт гостя города – заслуженного артиста РФ Сергея Беликова. Красивой точкой праздничных мероприятий стал фейерверк.
13.06.2017 | Просмотров: 280 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Июнь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
.: Поиск
Уважаемые посетители! Информация, размещавшаяся до 2011 года включительно (городские новости, решения Совета депутатов,
постановления Главы, муниципальные заказы), а также старая фотогалерея доступны по адресу old.kurovskoye.ru