Официальный сайт города Куровское
Новости » 22 Мая 2018
Указом Президента РФ от 12.05.2018 N 214 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. N 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года", скорректирован порядок регистрации граждан по месту пребывания или жительства на время проведения в России чемпионата мира по футболу...
Межмуниципальное управление МВД России «Орехово-Зуевское» объявляет набор юношей и девушек – выпускников общеобразовательных учреждений на учебу в высшие учебные заведения МВД России в 2018 году.

Прием осуществляется при целевом наборе на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета. Обучающиеся освобождаются от службы в Вооруженных силах Российской Федерации по призыву...
• Вам звонят с сообщением, что Ваш родственник или знакомый попал в аварию, в тюрьму, сбил человека, и теперь нужно внести залог, штраф, взятку, то есть откупиться. Не верьте!

• На телефон поступают звонки или сообщения с неизвестных номеров с просьбой положить на счет деньги, чтобы помочь детям. Не верьте!

•Незнакомец представляется социальным работником и сообщает о надбавке к пенсии, перерасчете квартплаты, премии ветеранам, срочном обмене денег на дому. Не верьте!
www.gosuslugi.ru. Пользование Порталом поможет исключить лишнюю трату времени на дорогу в органы, оказывающие государственные услуги.

Пользование порталом легко и доступно каждому. Для подачи заявки на получение государственной услуги нужно пройти регистрацию на сайте и предоставить отпечатки главных страниц паспорта в электронном виде. Направить свою заявку через Единый портал государственных услуг можно в любое удобное время...
22.05.2018 | Прочесть
Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева назвала особо успешными итоги судебных заседаний, прошедших на прошлой неделе.

– По итогам недели состоялось 26 судебных заседаний, в ходе которых рассматривались материалы дел по фактам нарушений норм и правил чистоты, порядка и благоустройства. По итогам рассмотрения решениями суда все оспариваемые постановления оставлены в силе...
Состоялся очередной рейд сотрудников территориального отдела № 29 Госадмтехнадзора Московской области и представителей администрации территориального управления Нахабино по городскому округу Красногорск по пресечению несанкционированной торговли и размещению незаконной рекламы около железнодорожной станции Нахабино.

По результатам мероприятия участники рейда прекратили деятельность пяти стихийных точек по продаже посадочных материалов, бытовой химии, овощей-фруктов, трикотажа. По итогам надзора были также устранены и незаконно размещенные баннеры и реклама...
С середины апреля по настоящее время благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области на территории региона ликвидировано 19 свалок и 129 очаговых навалов мусора общим объемом более 5 тысяч кубометров.

– Наиболее оперативно уборка территорий, загрязненных бытовыми отходами, была организована в городских округах Лосино-Петровский, Мытищи и Люберцы, а также в Талдомском муниципальном районе...
По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в Наро-Фоминском городском округе приведена в надлежащее состояние 21 детская площадка.

– Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проводят системный мониторинг состояния и содержания детских игровых площадок в Наро-Фоминском городском округе.Только за последние 3 недели инспекторы проверили более 30 площадок в разных населенных пунктах...
В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отмечают снижение количества поступивших жалоб на размещение транспортных средств на газонах и детских площадках, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

– В адрес территориальных отделов, а также в центральный аппарат Госадмтехнадзора с начала года поступило 713 обращений жителей по поводу автомобилей, припаркованных на газонах и площадках для детей...
Уважаемые жители Орехово-Зуевского района!

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Орехово-Зуевского муниципального района информирует о возможности приобретения страховых продуктов в МФЦ.

В связи с наступлением летнего сезона – периода отпусков, рекомендуем воспользоваться специальным предложением в МФЦ – заключением договора страхования путем приобретения страховых продуктов «Привет, сосед!», «Физкульт-привет!».
Администрация города Куровское сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, расположенного на территории муниципального образования городского поселения Куровское, вид разрешенного использования – под многоквартирным жилым домом (1 лот).

Аукцион состоится: 5 июля 2018 г. в 11.40 по адресу: Московская область, Красногорский район, 69 километр МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», стр. 17, 5 этаж, Государственное казенное учреждение Московской области «Региональный центр торгов», аукционный зал.
Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
Телефон доверия 8-800-200-13-31
Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда»
.: Календарь новостей
« Май 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru