Официальный сайт города Куровское
Новости » 20 Февраля 2016
Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником – Днём защитника Отечества!

Этот праздник напоминает каждому из нас о гражданском долге и высоком мужском предназначении.

Наша святая обязанность – сохранить мир и согласие в обществе и на земле.

23 февраля – это праздник мужества, силы и оптимизма. Вспоминая в этот день славные традиции наших вооруженных сил, желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, мужественно и стойко преодолевать все невзгоды на пути к достижению намеченных целей.


Депутат Московской Областной думы Э.Н. Живцов
Согласно распоряжению Главы от 15 февраля 2016 г. № 19-Р, в связи с предстоящим празднованием Дня защитника Отечества и Международного женского дня, в целях организации бесперебойного обеспечения населения жилищно-коммунальными услугами и предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций в период выходных и праздничных дней с 21 февраля по 23 февраля 2016 года и с 05 марта по 08 марта 2016 года утверждён график дежурства ответственных сотрудников администрации городского поселения Куровское.

Ознакомиться с графиком можно в разделе Постановления и распоряжения Главы...
Обеспечения комфорта и безопасности для жителей требует и добивается Губернатор Московской области Андрей Воробьев от всех органов власти. Любые земляные работы должны проводиться с учетом норм и требований законодательства. В противном случае – они могут создать угрозу безопасности граждан.

Инспекторами Госадмтехнадзора в процессе надзорной деятельности были выявлены множественные разрытия на дворовых территориях, проезжих частях и даже на детских площадках в городском поселении Монино Щелковского района. Разрытия не были огорожены, освещена и не имели информационных табличек, предостерегающих граждан об опасности...
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области не допустили серьезного подтопления, оперативно предприняв все необходимые меры для ликвидации нарушения.

В ходе ежедневного рейда инспекторы Госадмтехнадзора выявили несколько подтоплений в левобережной части городского округа Дубна.

Наиболее крупным стало подтопление проезжей части и пешеходного перехода на Тверской улице напротив дома №15, по дороге к новому сетевому магазину «Пятерочка» и пересечению дороги по направлению к гаражно-строительным кооперативам...
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в городах Орехово-Зуево, Электрогорск, Орехово-Зуевском, Павлово-Посадском районах информирует Вас о ситуации по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (далее по тексту – ОРВИ) по Орехово-Зуевскому району.

В период с 12.02.2016 г. по 19.02.2016 г. (7-я неделя) на территории района зарегистрировано 677 случаев заболевания ОРВИ, 6 случаев гриппа (показатель заболеваемости ОРВИ/гриппа 57,4 на 10 тыс. населения), что ниже недельного эпидемиологического порога на 49,7%...
Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Февраль 2016 »
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      
.: Поиск
Уважаемые посетители! Информация, размещавшаяся до 2011 года включительно (городские новости, решения Совета депутатов,
постановления Главы, муниципальные заказы), а также старая фотогалерея доступны по адресу old.kurovskoye.ru