Официальный сайт города Куровское
Новости » Март 2016
Уважаемые жители города Куровское!
По всем возникающим вопросам ЖКХ Вы можете обратиться по следующим телефонам:
Адресный перечень комплексного благоустройства дворов на территории города Куровское:

• ул. Новинское шоссе, д. 14, 20, 26;
• ул. Коммунистическая, д. 6, 18, 22, 26, 28, 30...
Администрация муниципального образования городского поселения Куровское направила в Фонд капитального ремонта Московской области заявку на проведение в 2016 году капитального ремонта следующих объектов:

  1. Коммунистическая,36 – замена систем отопления, холодного и горячего водоснабжения в подвальном помещении;
  2. Коммунистическая,38 – замена систем отопления и горячего водоснабжения в подвальном помещении, ремонт кровли...
Сотрудниками полиции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант – 2016» проверена деятельность швейного цеха, расположенного в д. Новое Орехово-Зуевского района.

Полицейские установили, что на производстве трудились иностранные граждане из Республики Вьетнам, которые не имели разрешения на осуществление трудовой деятельности, незаконно находились на территории России и проживали в складских помещениях в антисанитарных условиях...
График отчёта участковых уполномоченных полиции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» перед населением за 1-й квартал 2016 года.
Сотрудниками полиции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» задержаны двое 18-летних местных жителей, подозреваемых в совершении серии краж.

Установлено, что злоумышленники незаконно проникали в автомобили, припаркованные на территории Орехово-Зуевского м.р. и похищали автомагнитолы, колонки и аккумуляторные батареи для транспортных средств. Всё похищенное имущество они продавали на местном рынке...
Благодаря интернет-порталу «Добродел» и оперативному реагированию Госадмтехнадзора в городском округе Лобня восстановлено освещение.

Жители многоквартирного дома на улице Калинина обратились на портал «Добродел» по факту отсутствия освещения внутридворовой территории.

Проблема освещения была с самого начала постройки дома, в течение четырех лет...
С наступлением теплого времени года и повышением температурных показателей снег, выпавший за зиму начал активно таять и как результат появилась проблема подтопления территории.

В этот период инспекторами Шатурского территориального отдела Госадмтехнадзора на поднадзорной территории проводится целевая операция «Паводок», цель которой – устранение подтоплений и, по мере возможности, причин их вызвавших.

– Только за одни день надзора на территории городского поселения Шатура выявлено 2 участка с подтоплением...
Татьяна Витушева проинспектировала городской округ Лосино-Петровский на предмет соблюдения норм и правил чистоты, порядка и благоустройства. Вместе с ней в объезде принимала участие представитель Регионального центра общественного контроля Московской области. Итогом объезда станет протокол, в который попадут выявленные нарушения, и сроки, отведенные главным государственным административно-техническим инспектором на их устранение.

В ходе всего объезда руководителя Госадмтехнадзора сопровождали представители местных средств массовой информации. Татьяна Витушева рассказала им, что она, как проверяющий чистоту порядок и благоустройство, увидела в городе...
Проверка закрытого военного городка в поселке Новый прошла совместно с военной прокуратурой Сергиев-Посадского гарнизона.

– В ходе проверки были выявлены нарушения – навалы мусора на контейнерных площадках, ненадлежащее состояние контейнеров в жилой зоне городка, а в казарменной зоне в 2 местах были обнаружены подтопления территории, – перечислила зафиксированные недостатки Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева...
Страница 1 из 1612345»»»
Задать вопрос Главе города
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Март 2016
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
.: Поиск
Уважаемые посетители! Информация, размещавшаяся до 2011 года включительно (городские новости, решения Совета депутатов,
постановления Главы, муниципальные заказы), а также старая фотогалерея доступны по адресу old.kurovskoye.ru