Официальный сайт города Куровское

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! 8 октября 2016 года центр «Надежда» проводит день открытых дверей

Спешите стать слушателем университета третьего возраста!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас 8 октября 2016 года в 10ч. 30 мин на торжественное открытие университета третьего возраста.

Занятия в Университете третьего возраста – это отличный шанс повысить интеллектуальный уровень, разнообразить досуг, реализовать свой творческий потенциал и найти новых друзей.

Вас приглашают самые разнообразные факультеты:

— творческое развитие
Этот факультет откроет для вас массу интересного, это и танцы, и пение и рукоделие. Участие в концертах, конкурсах, выставках. Найти в себе таланты никогда не поздно, и факультет «Творческого развития» вам в этом поможет.

— информационные технологии
Работа с компьютером всегда интересна. Здесь вы научитесь основам работы с компьютером, пользоваться интернетом, общаться с друзьями в социальных сетях. А создав личный кабинет, вы сможете не выходя из дома оплатить коммунальные услуги, записаться на прием к врачу и др.

— здоровое долголетие
«В здоровом теле, здоровый дух». Недаром эта поговорка существует много лет, ведь нет ничего важнее нашего здоровья! Очень важно следить за своим самочувствием, заниматься спортом, правильно питаться и хорошо отдыхать. Все это вы сможете получить на факультете «Здоровое долголетие».

— иностранный язык
Обращаем ваше внимание, на то, что изучение иностранного языка хорошо тренирует деятельность головного мозга, память, логику. Также язык поможет вам открыть двери в новый мир: возможность посетить другие страны, узнать культуру и быт народов всего мира.

— социальный туризм
Путешествовать не только познавательно, но еще и очень интересно. Всевозможные экскурсии и посещения мастер-классов по городам родного Подмосковья. Зачем засиживаться дома, если можно с пользой и интересом проводить время?

— культура православия
Этот курс поможет вам больше узнать о духовной культуре нашей необъятной Родины. Познакомиться с традициями и обычаями, узнать о таинствах церковных обрядов и посетить святые места.

— кулинарные премудрости
Каждая женщина часть своей жизни проводит на кухне за приготовлением очередного блюда на обед или ужин, но не каждая знает кулинарные хитрости. Конечно, есть масса рецептов в книгах и журналах, по телевизору идут передачи, где обучают приготовлению пищи, но ведь главное – не просто знать рецепт. Наши преподаватели научат Вас вкусно и быстро готовить из самых доступных продуктов. Откроют маленькие секреты, благодаря которым Ваши блюда приобретут уникальный и изысканный вкус.

Ждем вас с 8 октября 2016 года в центре «Надежда» по адресу: г. Куровское ул. Коммунистическая д. 48
Век живи – век учись!
07.10.2016 | Просмотров: 188 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Октябрь 2016
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
.: Поиск
Уважаемые посетители! Информация, размещавшаяся до 2011 года включительно (городские новости, решения Совета депутатов,
постановления Главы, муниципальные заказы), а также старая фотогалерея доступны по адресу old.kurovskoye.ru