Официальный сайт города Куровское

Сотрудники Госавтоинспекции подмосковного города Орехово-Зуево приняли участие в автопробеге ко Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов

9 мая сотрудники отдела Госавтоинспекции «Орехово-Зуевское» и 5 5 батальона 2 полка ДПС (южный) совместно с представителями Орехово-Зуевского городского отделения МОО ОО ВОА и администрации города Орехово-Зуево в День Великой Победы, в знак памяти о героическом прошлом, выражая уважение к ветеранам, отдавая дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим всё для фронта в годы Второй мировой войны, провели традиционный праздничный автопробег под девизом «Пока жива память».
Цель данного мероприятия – вернуть и привить ценность праздника молодому поколению, вспомнить о подвиге солдат, сокрушивших нацистов в годы Великой Отечественной войны.

Автомобили в парадном марше проехали по улицам города, сотрудники Госавтоинспекции, используя СГУ, поздравили жителей и ветеранов с праздником. Стартовал пробег от ул. Егорьевская, где находится Всероссийское общество автомобилистов, а завершился возложением цветов к Вечному огню у памятника Неизвестному солдату.



На конечной остановке маршрута к участникам присоединились жители и гости г. Орехово-Зуево, учащиеся школ и ЮИД-овцы из ЦДТ «Родник», чтобы поздравить с праздником и вместе возложить цветы у памятника. Приятно было видеть, что молодежи не безразлично прошлое нашей страны, что они с уважением и почтением относятся к ветеранам, помня о тех, кто не вернулся с войны.


Начальник ОГИБДД
МУ МВД России «Орехово-Зуевское»
полковник полиции В.С. Пиксайкин
10.05.2017 | Просмотров: 262 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Май 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
.: Поиск
Уважаемые посетители! Информация, размещавшаяся до 2011 года включительно (городские новости, решения Совета депутатов,
постановления Главы, муниципальные заказы), а также старая фотогалерея доступны по адресу old.kurovskoye.ru