Официальный сайт города Куровское

Сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья в канун празднования Дня Победы провели серию акций «Георгиевская ленточка»

В канун празднования Дня Победы 5 мая в городе Орехово-Зуево автоинспекторы «Орехово-Зуевское» и 5 батальона совместно с сотрудниками радиостанции «Русское радио» провели ставшую уже привычной патриотическую акцию «Георгиевская ленточка».

В знак памяти о героическом прошлом, выражая уважение к ветеранам, отдавая дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим всё для фронта в годы Второй мировой войны, организаторы акции раздавали водителям транспортных средств ленточки черно-оранжевого цвета, памятные сувениры и наклейки на авто с символикой Дня Победы.


7 мая в центральном городском парке города Орехово-Зуево к сотрудникам Госавтоинспекции присоединились активисты Местного городского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», Молодежного Клуба и ЮИДовцы Центра детского творчества «Родник». Ребята совместно с полицейским раздавали всем отдыхающим в парке ленточки черно-оранжевого цвета, наклейки с символикой Дня Победы, а самым юным светоотражающие значки и памятки по ПДД.

Лозунгами акций были: «Я помню! Я горжусь!», «Спасибо за Победу!». Их цель — вернуть и привить ценность праздника молодому поколению, вспомнить о подвиге солдат, сокрушивших нацистов в годы Великой Отечественной войны.


Госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
МУ МВД России «Орехово-Зуевское»
лейтенант полиции В.В. Панфилова
10.05.2017 | Просмотров: 319 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Май 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
.: Поиск
Уважаемые посетители! Информация, размещавшаяся до 2011 года включительно (городские новости, решения Совета депутатов,
постановления Главы, муниципальные заказы), а также старая фотогалерея доступны по адресу old.kurovskoye.ru