Официальный сайт города Куровское

Новогоднюю акцию «Разрешите Вас поздравить» провели госавтоинспекторы

За неделю до нового года в одном из крупнейших торговых центров города Орехово-Зуево, имеющего большую игровую зону и площадку для детей, сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское» совместно с ЮИДовцами центра детского творчества «Родник» и представителями Всероссийской организации «Молодая Гвардия Единой России» провели новогоднюю акцию «Разрешите Вас поздравить», направленную на популяризацию использования световозвращающих элементов.

Дорожные полицейские и ребята останавливали посетителей торгового центра, поздравляли с наступающим Новым 2017 годом, напоминая, что в праздничные и выходные дни следует быть особенно внимательными и строго соблюдать Правила дорожного движения. Всем вручали подарки в виде световозвращающих значков и сувениров. Автоинспекторы подробно рассказывали малышам и их родителям, что световозвращающие подвески эффективнее всего
крепить за ремень, пояс или пуговицу, чтобы они находились на уровне бедра, а нарукавные повязки и браслеты – так, чтобы они не были закрыты при движении и способствовали зрительному восприятию на примере горизонтальных и вертикальных полос, крепящихся на спину, внешнюю часть рукавов, нижнюю наружную часть брюк, а также на головные уборы, обувь и другие предметы одежды.

Жители города были приятно удивлены, и, в свою очередь, обещали встретить Новый год без нарушений Правил дорожного движения.


Госинспектор ОГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское»
лейтенант полиции В.В. Панфилова
26.12.2016 | Просмотров: 3232 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Июнь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru