Официальный сайт города Куровское

На сладком празднике

5 августа городское поселение Куровское стали участниками 2-го открытого районного летнего фестиваля «Вар-Варенье».

С креативом, ноткой гламура, изяществом и фантазией работниками МБУК «ЦКиД» Андриановой Кристиной и Зеленовым Никитой была подготовлена презентация необыкновенных рецептов варенья – это «Надежда сладкая. Варенье из дули», варенье из «Чарующего винограда и Волшебного яблока» и варенье из тыквы по рецепту от куровских мам. А исполнили эту презентацию замечательные ведущие в ярких русских-народных костюмах, активисты МБУК «ЦКиД» Матюхова Арина, Киршанскайте Кристина, Магомедов Нурик и Зеленов Никита. С огромным удовольствием ребятам помогали Тимохина Юлия и Паткина Дарья.

Изобилие сладкого угощенья на столе от городского поселения Куровское не оставило равнодушным никого – это и вкуснейшие булочки со сладкой пудрой, оладьи, пирожки с начинкой от КЦСОН «Надежда» и кафе «Максим». И, конечно же в честь 65-летия любимого города красавец-пирог от отдела «Кулинарии» ООО «Гранд».

Среди многочисленных конкурсов на фестивале был конкурс бабушек, на котором городское поселение Куровское представляла «бабушка – энерджайзер», председатель поэтического клуба «Вдохновение» МБУК «ЦКиД» Черенкова Лидия Матвеевна. А на мастер-классах секретом своего таланта делилась руководитель студии «Народное творчество» Королева Вероника Геннадьевна вместе со своими помощниками Абдуманаповой Ариной и Королевой Варварой.

Выражается огромная благодарность за финансовую поддержку в подготовке и организации сладкого стола Главе города Куровское Олегу Григорьевичу Филиппову.
07.08.2017 | Просмотров: 92 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Август 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru