Официальный сайт города Куровское

«Мисс Очарование Faberlic»

24 апреля в Центре культуры и досуга царили красота, молодость, грация и очарование. Всеми этими достоинствами должна обладать девушка, чтобы стать самой–самой… И, конечно, такие девочки в нашем городе есть. Они талантливы, умны, неповторимы. Именно они вместе со своими друзьями, одноклассниками и родными пришли на конкурс «Мисс Очарование Faberlic»: Анастасия Долженок школа №1, Ангелина Слепченко из школы № 6, Эльвира Каюмова школа № 2, Анастасия Кулькова школа № 6, Дарья Кириченко Куровская Гимназия и Ирина Чурсанова из школы № 2.


В конкурсной программе участницам пришлось пройти различные испытания. В конкурсе «Девушка с обложки» девочки рассказали о себе и о своих интересах. В следующем конкурсе «Василиса Премудрая» конкурсантки давали короткие ответы на вопросы ведущих. Конкурсное испытание «Битва талантов» показало, что все участницы обладают достаточно высоким творческим потенциалом. В творческом конкурсе «Вдыхая дивный аромат» девушкам дали возможность пофантазировать. По условиям конкурса они должны с помощью доступных творческих средств описать образы, которые ассоциируются с ароматом духов Фаберлик. В концертной программе замечательно выступили ребята из студии аэробики и танцев «Позитив»: команда «Азарт» и «Май стайл», Михаил Гуломов, певица Леора – исполнительница поп и танцевальных хитов, директор движения волонтёров «Тёплый свет» г. Москва. Команда «Кип Стайл» из Дворца спорта «Молодежный».



Конкурсная шоу-программа «Мисс Очарование Faberlic» стала грандиозным весенним праздником. Поздравляем всех девочек с победой в номинациях:
• «Мисс Вдохновение» – Анастасия Кулькова из школы №6
• «Мисс Грация» – Дарья Кириченко, Куровская Гимназия
• «Мисс Шарм» – Ирина Чурсанова, школа № 2
• «Мисс Совершенство» – Ангелина Слепченко, школа № 6
• «Вице-мисс Очарование Faberlic» – Анастасия Долженок, школа № 1
• Победительница «Мисс Очарование Faberlic» – Эльвира Каюмова, школа № 2

Спасибо спонсорам конкурсной шоу-программы: Российской компании «Фаберлик» за подарочные косметические наборы и шикарные платья предоставленные участницам на дефиле; профессиональному фотографу Dan Leks за предоставленный сертификат на бесплатную фотосессию для победительницы. Цветочному магазину «Букет от Кет» за шикарные букеты для участниц. Салону оптики «Айкрафт» в лице Виталия Викторовича Егерева за подарочные сертификаты.

Мы благодарим милых девушек, за незабываемое зрелище. Вы были прекрасны!!!!
27.04.2018 | Просмотров: 109 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
Телефон доверия 8-800-200-13-31
Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда»
.: Календарь новостей
« Июнь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru