Официальный сайт города Куровское

Итоги баскетбольного турнира "Весенние ласточки – 2018"

Вот и завершился VIII традиционный турнир по баскетболу среди юношей 2004 г.р. "Весенние ласточки – 2018". В турнире принимало участие 6 команд из следующих городов: Владимир, Ижевск, Лыткарино, Белгород, Пермь и Куровское. В этом году соперники подобрались очень достойные, благодаря чему игры были зрелищными и захватывающими! В рамках соревнований были проведены конкурсы "Штрафных бросков", "3-х очковых бросков" и "Американка", победители и призеры которых были награждены фигурками и грамотами. В номинации "Лучший игрок" было отмечено по одному участнику от команды, который показал отличный результат на площадке, за что каждый получил памятный приз.

Нешуточная борьба развернулась за третье место, между командами г. Куровское и г. Лыткарино. В первом периоде наша команда уступала соперникам 18 очков. Но на протяжении последующих трех периодов баскетболисты ДС «Молодежный» заставили соперников изрядно поволноваться, т.к. счет на протяжении всей игры держался с разницей в несколько очков.



Самыми напряженными для обеих команд были последние секунды игры. Команда Лыткарино получила два фола, тем самым дав нашим ребятам шанс на победу. К сожалению, удача была не на нашей стороне, мяч отказывался лететь в кольцо. Из четырех бросков, попали только один раз.

Игра закончилась с разницей в одно очко, со счетом 79:78 в пользу команды Лыткарино, тем самым определив третье место.

Второе почетное место заняла команда из г. Ижевск, абсолютным победителем турнира стала команда из города Пермь.

Хотелось бы поблагодарить наших спонсоров, которые каждый год помогают в проведении соревнований – ЗАО "Водотранссервис" в лице Сидорова Юрия Владимировича и креативное агентство "Точка роста" в лице Брагина Олега Николаевича, а также Егерева Виталия Викторовича, спасибо Вам! Хотелось бы отметить группу поддержки ДС «Молодежный» отделения аэробики, под руководством тренера-преподавателя Кудряшовой Екатерины Валерьевны, которые уже не первый года, на протяжении трех игровых дней поддерживают ребят яркими и зажигательными номерами.

Поздравляем победителей и призеров турнира, а также всех участников, будем рады Вас видеть снова в нашем Дворце Спорта!!!
30.03.2018 | Просмотров: 79 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
Телефон доверия 8-800-200-13-31
Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда»
.: Календарь новостей
« Апрель 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru