Официальный сайт города Куровское

Госадмтехнадзор выявил нарушения при проведении капремонта теплосети

В поле внимания инспекторов попал микрорайон Северный г. Красноармейска, где инспекторы местного территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проверили содержание места производства работ по капитальному ремонту теплосети.

– Проверка выявила ряд нарушений, выразившихся в ненадлежащем содержании объекта в процессе производства работ, ненадлежащем состоянии и содержании ограждений, отсутствии освещения, складировании строительных материалов и конструкций в неотведённых местах, отсутствии организованного места для сбора строительных отходов и мусора, – перечислила Татьяна Витушева, Главный государственный административно-технический инспектор Московской области

Она подчеркнула, что по выявленным фактам в отношении организации-производителя работ ООО «Дельтастрой» возбуждены административные дела сразу по нескольким статьям Кодекса Московской области об административных правонарушениях, предусматривающих административную ответственность за нарушение норм и правил благоустройства при проведении земляных работ. Были выданы предписания в кратчайшие сроки устранить все замечания.

– Организация приступила к наведению порядка на подведомственной территории. Ход устранения нарушений держат на контроле сотрудники территориального отдел. Обеспечение комфорта и удобства жителей региона – одно из основных требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева к органам местного самоуправления, в свою очередь служба будет делать все, чтобы добиться реализации слов Губернатора на практике, – заключила руководитель Госадмтехнадзора.
10.05.2017 | Просмотров: 197 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Май 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
.: Поиск
Уважаемые посетители! Информация, размещавшаяся до 2011 года включительно (городские новости, решения Совета депутатов,
постановления Главы, муниципальные заказы), а также старая фотогалерея доступны по адресу old.kurovskoye.ru