Официальный сайт города Куровское

Фестиваль, который ждали

Город Куровское в четвертый раз стал местом проведения фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme day fest – 2017» 24 июня.

Скейтеры, паркурщики и любители волейбола, футбола, стритбола, брейк-данса из Подмосковья вновь получили возможность зажигать на получившем признание среди молодежи фестивале. Об этом заблаговременно рассказывали любителям экстрима многие интернет-ресурсы. Причем, для участия в таких соревнованиях при регистрации достаточно было указать вид спорта и имя с фамилией.

Организаторы предусмотрели возможность показать свое умение мастерам граффити. Яркие, сочные, масштабные и завораживающие работы, которые создавались на глазах публики, были представлены возле Дворца спорта «Молодежный». В свою очередь самый настоящий драйвовый настрой создавала авто-мото выставка фестиваля, на которой были представлены спортбайки, чопперы, спорткары, легендарные мотоциклы и автомобили. Рев моторов, прыгающая стрелка тахометра, хромированные двигатели, невероятно сильно бодрящий звук прямоточного выхлопа, литые диски 18-го радиуса увидели и ощутили все, кто пришел в этот день на фестиваль. В свою очередь невероятной программой, конкурсами и позитивным настроением одаривали гостей представители Егорьевского воркаут-сообщества. На территории Дворца спорта работали аниматоры «Art-БеZумие».

При этом практически каждый, кто пришел в этот день к «Молодежному», начиная с самого утра то и дело обращали свое внимание на сцену, на которой в вечерней части программы готовились выступать известные коллективы. Один из них – панк-рок коллектив «Dёргать!». Он по праву считается одной из ведущих поп-панк групп на российской сцене, выступал на ключевых российских фестивалях, включая «Нашествие» и «Мотомалоярославец».

Следующие на очереди – Dia-Fragma – это настоящее панк-рок шоу, мощные гитарные рифы, качающая ритм-секция, мелодичный вокал и проникновенные тексты.

Хедлайнером – наиболее привлекающим внимание участником фестиваля – на этот раз стала популярная и уже почти легендарная в молодежной среде группа «25/17». Ее участники ломают стереотипы, очень популярны, о них пишет пресса. Группа имеет миллионы просмотров в Youtube. Гастрольный график расписан на год вперед.

И, все же, основным действующим лицом фестиваля стала молодежь в возрасте от 16 до 30 лет. На этот раз она также не осталась равнодушной к действу, в котором мог принять участие любой желающий.
26.06.2017 | Просмотров: 227 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Июль 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru