Официальный сайт города Куровское

Чествуем мальчишек

17 февраля 2018 года в преддверии праздника Дня защитника Отечества в отделе № 2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошла торжественная церемония посвящения в родители. Радует, что такие мероприятия стали традиционными. Рождение ребёнка – это не только значимое событие для родителей, но ещё и большая ответственность. Важно правильно воспитать своих детей, поскольку именно эти дети будут развивать наш Орехово-Зуевский район в будущем. В этот раз чествовали 6 семей, в которых родился первенец – мальчик. Пройдут и забудутся бессонные ночи, хлопоты и волнения – всё это уйдёт куда-то в глубь, но ощущение наполненности их жизни, чувство, что они единственные, нужны и желанны своим детям, останется с ними навсегда.
В честь новых граждан нашей страны звучал гимн Российской Федерации.

В адрес родителей и их сыновей прозвучали тёплые, душевные слова о сохранении семьи, с пожеланиями вечной молодости, мудрости, любви и сердечного тепла. Были вручены поздравительные адреса и памятные подарки для малышей от глав поселений Куровское Филиппова О.Г. и Давыдовское Щедрина И.А., президента Всероссийского союза общественных организаций с многодетными семьями Семёновой М.А., депутата МОД Самединовой Э.

Виновников торжества поздравили заместитель главы администрации Орехово-Зуевского муниципального района Пылев И.В., начальник Орехово-Зуевского районного Управления социальной защиты населения Гущин В.К.

Священник Ликино-Дулёвского благочиния Александр Нестеров рассказал родителям о том, что ребёнок должен быть уверен в родительской любви независимо от своих успехов и достижений.

Заведующий отделом №2 Лавренева О.В. провела конкурс «Узнай сказки». Победителями стали две семьи Усановых и Щедриных, им вручили подарки.

Родителей с сыновьями и гостей радовали песнями Сергей Аврамчук и танцевальным номером «Глупый чижик» детский образцовый ансамбль «Мечта» .

В заключение праздника начальник Орехово-Зуевского управления ЗАГС Грунина В.И. поздравила всех присутствующих мужчин с наступающим Днём защитника Отечества, пожелав отцам быть верной, надёжной опорой в своей семье, высоко нести гордое звание «отец».


А завершилось мероприятие чаепитием с блинами. Присутствующие родители были тронуты оказанным им вниманием со стороны сотрудников отдела ЗАГС и выразили благодарность за проведение данного праздника, ведь рождение ребёнка – дорогое, памятное событие в жизни каждой семьи.


Информация подготовлена заведующим отделом №2
Орехово-Зуевского управления ЗАГС Лавреневой О.В.
21.02.2018 | Просмотров: 56 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
Телефон доверия 8-800-200-13-31
Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда»
.: Календарь новостей
« Февраль 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru