Официальный сайт города Куровское
Новости » 3 Февраля 2017
Центр культуры и досуга г. Куровское приглашает:

11 февраля: ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ Народного артиста России ВЛАДИМИРА ВИНОКУРА (16+)

-----

18 марта: СПЕКТАКЛЬ «ИГРА НАВЫЛЕТ» (12+)

-----

26 марта: КОНЦЕРТ Народного артиста России ИГОРЯ НИКОЛАЕВА (12+)

-----

22 апреля: ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЁЗДЫ ДИСКО» (12+)
3 февраля в Центре культуры и досуга царила атмосфера праздника жизни – вокальный ансамбль «Подмосковные зори» праздновал свой 20-летний юбилей! Ведь народное творчество это и есть жизнь, иногда печальная, иногда весёлая, но всегда удивительно интересная. В большом зале собрались настоящие ценители русской песни, друзья по творчеству и почетные гости. Поют участницы ансамбля песни о нашей Родине, о замечательных людях, и нет границы их вдохновению. А как начиналось это славное творческое содружество людей, влюбленных в песню?
В сентябре 2016 года в г. Орехово-Зуево состоялся 39-ый Турнир имени М.В.Ломоносова.

Турнир им. Ломоносова – многопредметная олимпиада по математике, физике, астрономии, химии, биологии, истории, лингвистике и литературе.

В конце декабря 2016 года были подведены итоги и определены победители Турнира, в число которых вошли обучающиеся МАОУ «Куровская гимназия» Савельев Георгий и Павлова Ксения, ставшие обладателями грамот по истории и по биологии соответственно...
Именно под таким лозунгом 1 февраля в Центре культуры и досуга г. Куровское прошел День открытых дверей «Университета третьего возраста», созданного на базе «Орехово-Зуевского комплексного центра социального обслуживания населения». Мероприятие было организовано с целью информирования граждан о работе центра. Более 400 человек стали участниками этого яркого и необычного праздника.

Уже в фойе их ждала насыщенная, интересная программа, где сотрудники центра демонстрировали услуги, которые оказываются гражданам пожилого возраста и лицам с ограниченными возможностями здоровья...
1 февраля в Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило заявление от местного жителя, который сообщил о том, что на ул. Мадонская г.о. Орехово-Зуево неизвестный обманным путём завладел его мобильным телефоном. Общая сумма ущерба составила 17 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления был задержан 19-летний местный житель...
Большую озабоченность вызывает сегодня совершение тяжких преступлений в бытовой сфере. Велика доля убийств, причинения тяжких телесных повреждений среди супругов, родственников, знакомых, соседей.

Личная неприязнь, пьянство, жилищные и материальные проблемы создают почву для конфликтов. Возрастает агрессивность и напряженность. В быту стали чаще прибегать к насилию. Для устранения конфликтных ситуаций мы предлагаем вам несколько советов...
Уважаемые жители города Куровское!

Администрация города Куровское доводит до вашего сведения адресный перечень подъездов, включенных в План ремонта на 2017 год. Возможны изменения и дополнения.
Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Февраль 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
.: Поиск
Уважаемые посетители! Информация, размещавшаяся до 2011 года включительно (городские новости, решения Совета депутатов,
постановления Главы, муниципальные заказы), а также старая фотогалерея доступны по адресу old.kurovskoye.ru