Официальный сайт города Куровское

Первая выездная игра юных футболистов

В воскресенье 2 октября 2016 года команда юных футболистов (2008-2010 г.р.) г. Куровское была приглашена в Электросталь для проведения товарищеского матча. Поездка для ребят и их тренеров – А.Н. Шагарова и А.В. Петухова оказалась волнительной, потому что это была первая выездная игра и, к тому же, соперники показали себя достойными игроками.

В начале первого тайма на чужом поле мальчишки немного растерялись и пропустили мяч в свои ворота, но затем смогли собраться и к концу первого тайма сравнять счет, а затем, после перерыва, забить еще два, не пропустив ни одного гола. В итоге – победа куровчан со счетом 3:1.

После игры юные футболисты пожали друг другу руки и сделали общее фото. Теперь ждем электростальскую футбольную команду в нашем городе для проведения ответного матча.