Официальный сайт города Куровское

Сотрудники Орехово-Зуевской полиции успешно выступили в областных соревнованиях

Традиционно в начале осени сотрудники подмосковной полиции собираются в г. Красногорске для участия в культурно-спортивном празднике, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Основные задачи данного мероприятия – популяризация спорта и здорового образа жизни, организация досуга сотрудников ОВД и их семей, повышение престижа службы в правоохранительных органах.

Успешно выступили полицейские Орехово-Зуева в спортивных соревнованиях, показав как достойный уровень спортивной и профессиональной подготовки, так и высокий командный дух, способность к взаимовыручке и слаженности действий. Почетное третье место в «Полицейской эстафете», это лучший результат среди территориальных подразделений, обыграть наших ребят удалось только подразделениям специального назначения.

Дружная семья инспектора патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» Алексея Зрителева стала бронзовым призером в семейных соревнованиях.
Пока наши полицейские команды демонстрировали свои спортивные достижения, сотрудниками отдела по работе с личным составом был накрыт чайный стол, который поразил строгое и взыскательное жюри изысканностью блюд и тортом, выполненным в виде футбольного поля с игроками. Кулинарный шедевр напомнил гостям праздника о том, что Орехово-Зуево является родиной российского футбола. Учитывая, что все команды хорошо подготовились к празднику, 1 место в фестивале чайных столов – это особое достижение, которым гордятся правоохранители Орехово-Зуева.

Дождь и пасмурное небо в день праздника не испортили настроение нашим спортсменам, на ароматный чай и угощения мы приглашали своих коллег из других подразделений.
15.09.2016 | Просмотров: 112 | Печать

В этом разделе

14.09.2016
Выборы
Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Сентябрь 2016
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
.: Поиск
Уважаемые посетители! Информация, размещавшаяся до 2011 года включительно (городские новости, решения Совета депутатов,
постановления Главы, муниципальные заказы), а также старая фотогалерея доступны по адресу old.kurovskoye.ru