Официальный сайт города Куровское

В ВЫХОДНЫЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ СНОВА УСИЛИЛА КОНТРОЛЬ ЗА НЕТРЕЗВЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ

В выходные дни сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское» проводился комплекс профилактических мероприятий, направленных на пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения и предотвращение ДТП.

В ходе рейдов 2 граждан отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Несмотря на это, они были привлечены к административной ответственности – им грозит лишение прав и наложение штрафов на общую сумму 60 тысяч рублей.

Пьют за рулем молодые, едва получившие права парни и девушки, пьют солидные мужчины с огромным опытом вождения (который, кстати, часто оказывается бессилен в экстренной ситуации, когда мозг затуманен алкоголем). И ничто не останавливает пьяных садиться за руль – ни страх серьезного наказания, ни проблеск мысли, что это просто опасно – для жизни собственной, своих близких и просто чужих людей. Между тем, шанс стать убийцей у пьяного за рулем при сегодняшней интенсивности дорожного движения не просто вероятен – он вполне реален!
Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем.


Начальник ОГИБДД
МУ МВД России «Орехово-Зуевское»
полковник полиции В.С. Пиксайкин
12.09.2016 | Просмотров: 200 | Печать

В этом разделе

14.09.2016
Выборы
Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Сентябрь 2016
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
.: Поиск
Уважаемые посетители! Информация, размещавшаяся до 2011 года включительно (городские новости, решения Совета депутатов,
постановления Главы, муниципальные заказы), а также старая фотогалерея доступны по адресу old.kurovskoye.ru