Официальный сайт города Куровское

Витушева: Все въездные стелы в Химках содержатся надлежащим образом

Инспекторы Госадмтехнадзора проверяют состояние и содержание стел во всех муниципальных образованиях Московской области. В ходе операции «Стела» инспекторы проверили содержание стел в городских округах Реутов, Химки и Шатура.

В ходе спецоперации «Стела» инспекторы смотрят в каком состоянии находятся эти конструкции, а также, как содержатся прилегающие к ним территории. Ремонтируются и окрашиваются ли они своевременно, исправна ли их подсветка.

– Так в городском округе Шатура выявлены нарушения по содержанию стел в поселке Шатурторф (знак поселения), в селе Середниково (знак ООО «Экологического хозяйства «Спартак»), в поселке Санаторий «Озеро Белое» (знак санатория). В городском округе Реутов особое внимание инспекторы обратили на стелу при въезде в город. Выявлены следующие нарушения внешнего вида стелы: наличие графических надписей на поверхности, металлические конструкции со следами коррозии, частично поврежден фасад.

– По выявленным нарушениям в отношении органов местного самоуправления возбуждены дела об административном правонарушении и выданы предписания на устранение нарушений, – рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
12.05.2017 | Просмотров: 113 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Май 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
.: Поиск
Уважаемые посетители! Информация, размещавшаяся до 2011 года включительно (городские новости, решения Совета депутатов,
постановления Главы, муниципальные заказы), а также старая фотогалерея доступны по адресу old.kurovskoye.ru