Официальный сайт города Куровское

ПРАДНИЧНАЯ ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

Каждый год в третье воскресенье марта наступает профессиональный праздник всех тех, без кого мы не мыслим современной жизни. Может быть, это преувеличение... но представьте, что внезапно пропали все парикмахеры, сапожники, швеи, ремонтные фирмы — что делала бы остальная часть человечества? Поэтому, как бы иронично это не звучало — День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства поистине всенародный праздник. Город Куровское не стал исключением.

Вот уже третий год по инициативе городского Совета ветеранов войны и труда и члена комиссии по социально- бытовому обслуживанию Валентины Ильиничны Шаминой отмечается этот профессиональный праздник.

21 марта в Куровском народном историко-краеведческом музее в непринужденной, теплой обстановке собрались на встрече ветераны службы быта – швеи, мастера-трикотажницы, управленческий персонал, чтобы вспомнить трудовые будни и отдохнуть от повседневной суеты.

С профессиональным праздником, пожеланиями здоровья и всего самого наилучшего поздравила участников встречи председатель городского Совета ветеранов Нина Георгиевна Гущина.

Нотку душевности внесла культурно-развлекательной программой член городского Совета ветеранов Римма Васильевна Рощина.

Все участники встречи выражают искреннюю благодарность за угощение бывшему работнику управления, а ныне генеральному директору ООО «Дарос» Светлане Николаевне Попиковой.
22.03.2017 | Просмотров: 47 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
.: Календарь новостей
« Март 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
.: Поиск
Уважаемые посетители! Информация, размещавшаяся до 2011 года включительно (городские новости, решения Совета депутатов,
постановления Главы, муниципальные заказы), а также старая фотогалерея доступны по адресу old.kurovskoye.ru