Официальный сайт города Куровское

Новогодняя пора поздравления детей

В преддверии новогодних праздников в структурном подразделении «г. Куровское» «ДЮСШ Орехово-Зуевского муниципального района» провели для своих учащихся и учащихся Орехово-Зуевского района Новогодние турниры. Цель данных мероприятий заключалась не только в создании новогоднего и праздничного настроения у детей, вручение подарков и сладких призов, но и в массовой пропаганде здорового образа жизни и привлечении детей и подростков к систематическим занятиям спортом.

Спортивные мероприятия проводились по следующим видам спорта: волейбол, классический и народный жим штанги лежа, шахматы и тяжелая атлетика.

24 декабря 2016 г. на базе МБУ ДС «Молодежный» прошел Новогодний турнир по волейболу среди команд юношей и девушек 2002 г/р и моложе. За организацию и проведение отвечали Фомин Игорь Федорович и Егорова Марина Алексеевна.

Итоги Новогоднего турнира:
девушки
1-е место – СЦ «Дина» с/п Дороховское
2-е место – Ильинская СОШ
3-е место – СП «г. Куровское» (ДЮСШ Орехово-Зуевского района)
юноши
1-е место – СЦ «Дина» с/п Дороховское
2-е место – ДЮСШ «Русич» г. Ликино-Дулево
3-е место – Ликино-Дулевская гимназия

По завершению финального матча состоялась торжественное построение. Победителям, призерам и представителям команд были вручены грамоты, памятные кубки и медали.

Также, 24 декабря 2016 г. на базе СП «г. Куровское» был проведен Новогодний турнир по классическому и народному жиму штанги лежа в возрастных номинациях юноши до 18 лет и взрослые. Соревнования проходили под руководством тренеров-преподавателей СП «г. Куровское» Фомина Игоря Федоровича, Катасонова Олега Борисовича, Карасева Ивана Николаевича в котором приняли участие 33 воспитанника «ДЮСШ Орехово-Зуевского муниципального района» из города Куровское и деревни Давыдово.

Итоги Новогоднего турнира:

классический жим штанги лежа
юноши до 18 лет:
1-е место – Нахимов Давид (п. Давыдово)
2-е место – Салихов Камал (п. Давыдово)
3-е место – Кузин Сергей (п. Давыдово)
мужчины
1-е место – Рунов Сергей (п. Давыдово)
2-е место – Сазонов Виталий (г. Куровское)
3-е место – Авдонин Ярослав (г. Куровское)

народный жим штанги лежа
юноши до 18 лет:
1-е место – Шафоростов Глеб (п. Давыдово)
2-е место – Коротков Алексей (п. Давыдово)
3-е место – Сорокин Альберт (г. Куровское)
мужчины
1-е место – Рунов Сергей (п. Давыдово)
2-е место – Авдонин Ярослав (г. Куровское)
3-е место – Сисин Андрей (г. Куровское)

жим штанги лежа в экипировке
1-е место – Сазонов Виталий (г. Куровское)
2-е место – Гусейнов Артур (г. Куровское)

По окончании мероприятия участники были награждены грамотами, а также им были вручены памятные кубки и медали.

25 декабря 2016 г. на базе МБОУ «Куровская СОШ №6» был проведен Новогодний турнир по шахматам среди учащихся 1-2-ых, 3-4-ых классов Орехово-Зуевского муниципального района под руководством тренеров-преподавателей Кротова Виктора Александровича и Фомина Алексея Игоревича. В мероприятии приняло участие 17 школьников.

Итоги Новогоднего турнира:
девочки
1-е место – Кротынова Маргарита
2-е место – Губайдулина Джамиля
3-е место – Будахина Юля

мальчики
1-2-ой класс
1-е место – Москалев Иван
2-е место – Сычёв Владислав
3-е место – Шпорышев Кирилл
3-4-ой класс
1-е место – Сигачёв Иван
2-е место – Романов Святослав
3-е место – Назаров Артём

По итогам соревнований победителям и призерам были вручены грамоты, кубки и медали, а всем участникам вручены сладкие призы.

В этот же день, 25 декабря. воспитанники секции тяжелой атлетики в составе 14 человек, вместе со своими тренерами: Фомин Игорем Федоровичем, Карасевым Иваном Николаевичем и Катасоновым Олегом Борисовичем, выезжали в МУДО «ДЮСШ «Спартак-Орехово» г. Орехово-Зуево на Новогодний турнир по тяжелой атлетике. Хорошей традицией стало провожать уходящий год дружеской встречей тяжелоатлетов г. Орехово-Зуево и г. Куровское. Количество участников составило 27 человек. Турнир проходил в дружеской “домашней” обстановке, борьба с весом и с соперниками по весовой категории, поздравление и напутственные слова от Деда Мороза и, конечно же, подарки и награды – все это создает необычный шарм турнира и дает старт в спортивный 2017 год к покорению новых вершин. В результате наши штанги привезли с собой 8 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую медаль.

Руководитель структурного подразделения «г. Куровское» МАУДО «ДЮСШ Орехово-Зуевского муниципального района» выражает искреннюю благодарность тренерам, персоналу и всем тем, кто принял участие в подготовке и проведении Новогодних турниров и поздравляет всех своих воспитанников и их родителей с наступающим Новым годом, желает им дальнейшего спортивного успеха и больших побед!
28.12.2016 | Просмотров: 3629 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
Телефон доверия 8-800-200-13-31
Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда»
.: Календарь новостей
« Июнь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru