Официальный сайт города Куровское

Городской «Парад Дедов Морозов» состоялся!

Настоящим праздником для куровчан и гостей города 17 декабря стал II открытый городской фестиваль-конкурс «Парад Дедов Морозов», который прошёл на центральной площади города Куровское. Это событие, которое ждут не только дети, но и взрослые. Именно с него начинается самый волшебный праздник года. В этот день лил декабрьский дождь, но погода не помешала празднованию.

Под звуки волшебной музыки Дедушки Морозы, Снегурочки и всеми любимые новогодние герои торжественно прошествовали по площади. И началось знакомство с Главными Новогодними Волшебниками! А их приехало на Парад немало! Это Студенческий Дед Мороз «Орехово-Зуевского техникума» г. Куровское, Культурно-активный Дед Мороз из молодежного актива «Мой стиль» Центра культуры и Досуга г. Куровское, Дороховский Дед Мороз из ЦДК «Надежда с/п Дороховское, До Мажорный Дедушка Мороз из творческой студии «До мажор» г. Куровское, Триумфальный Дед Мороз из ЦДК «Триумф» с/п Давыдовское, Ветеранский Дед Мороз из Совета ветеранов г. Куровское, Театральный Дед Мороз из театральной студии Куровской школы № 2, Верейский Дед Мороз из ДК им. А.М. Горького с/п Верейское, Прикольный Дед Мороз из «Молодёжного центра» г. Ликино-Дулёво, Дед Мороз детского лабиринта «Весёлая радуга» г. Куровское, Анциферовский Дед Мороз из Анциферовского СДК с/п Давыдовское, Новинский Дед Мороз ЦДК «Досуг» с/п Новинское, Чудо Дед Мороз из «Орехово-Зуевского КЦСОН», Дед Агей и его команда из Куровской школы № 1, Дулёвский Дед Мороз из КДЦ «Дулёвский» г. Ликино-Дулёво.

Все были в восторге от артистизма Анциферовского Деда Мороза, оригинальностью порадовал Дед Мороз из детского лабиринта «Весёлая Радуга» города Куровское, а музыкальный талант был открыт у Прикольного Деда Мороза из «Молодёжного центра» города Ликино-Дулёво.

Самым креативным Дедом Морозом стал Ветеранский Дед Мороз из «Совета ветеранов» города Куровское. Команда сельского поселения Дороховское победила в номинации «Лучшая свита Деда Мороза». Самым необычным в номинации стал Чудо Дед со свитой из «Орехово-Зуевского КЦСОН». Самым юным Дедом Морозом признан Дед Агей со своей командой из Куровской школы №1, а самым весёлым – Дулёвский Дед Мороз из КДЦ «Дулёвский». Самая волшебная Снегурочка из творческой студии «До Мажор» поразила детишек замечательным танцем и волшебной красотой. Самыми лучшими костюмами Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей порадовал Триумфальный Дед Мороз из сельского поселения Давыдовское ЦДК «Триумф».

В восторге были не только маленькие, но и взрослые гости праздника.

На площади можно было купить новогодние подарки и сувениры: тёплые вязаные вещи, расписные валенки и эксклюзивное мыло ручной работы, вкусные мандарины, красивые ёлочки и разноцветные игрушки на ёлку.

Самые маленькие гости с удовольствием катались на забавных пони конно-спортивного клуба «Богема».
Победителем парада Дедов Морозов стал Дед Мороз из ЦДК «Досуг» с/п Новинское, которому было присуждено почётное звание «Самый настоящий Дед Мороз» и право торжественно зажечь огоньки на главной городской Ёлке. И это стало кульминацией праздника!

С этого момента город окунулся в праздничную атмосферу и засиял самыми яркими и красивыми огнями. Теперь Новый год действительно близко. Новогодняя сказка началась!

Благодарим за оказанную помощь в организации и проведении мероприятия Главу города Куровское О.Г. Филиппова, а также наших спонсоров: Такси «Славяне», семейный ресторан «Дача Петуховых», пиццерию Пицца «ХИТ», видеооператора Давида Гуськова и фотографа Татьяну Майорову.


Директор МБУК «ЦКиД» Терёхина С.Н.
18.12.2017 | Просмотров: 105 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
Телефон доверия 8-800-200-13-31
Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда»
.: Календарь новостей
« Декабрь 2017 »
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru