Официальный сайт города Куровское

Благодаря Госадмтехнадзору контейнерные площадки в Электростали приведены в порядок

По предписаниям Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Электросталь контейнерные площадки стали соответствовать правилам чистоты, порядка и благоустройства.

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в ходе ежедневной надзорной деятельности при осмотре территорий по адресам, указанным в обращениях жителей городского округа Электросталь за три осенних месяца выявили около 20 нарушений в содержании и состоянии контейнерных площадок на поднадзорной территории.

Нарушения касались ненадлежащего состояния ограждения, которое было деформировано, сломано или вообще отсутствовало, наличия графических надписей или несанкционировано наклеенных листовок на нем; отсутствующего графика вывоза мусора; навалов мелкого бытового, строительного мусора и порубочных остатков на контейнерных площадках и прилегающих к ним территориях; неокрашенных и не промаркированных контейнеров и бункеров-накопителей.

По всем выявленным нарушениям, организациям, ответственным за состояние и содержание контейнерных площадок, были вручены предписания, с исполнением которых все уложились в установленные Госадмтехнадзором сроки.

– Так по улицам Западная, Чернышевского, Мира, Победы, 8 Марта, Фрязевское шоссе и проспекту Ленина в Электростали благоустроены, очищены, приведены в порядок, а где-то полностью обновлены контейнерные площадки, – рассказала руководитель надзорного ведомства Подмосковья Татьяна Витушева.

Контейнерные площадки играют немалую роль в формировании облика городского округа. Вопрос поддержания в надлежащем состоянии контейнерных площадок находится в Госадмтехнадзоре на постоянном контроле. Ведомство ежедневно проводит в регионе надзорные мероприятия, выявляя и заставляя устранять нарушения чистоты, порядка и благоустройства. Содержание всех территорий в чистом и благоустроенном виде – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева.
08.12.2017 | Просмотров: 27 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
Телефон доверия 8-800-200-13-31
Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда»
.: Календарь новостей
« Декабрь 2017 »
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru