Официальный сайт города Куровское

ЦКиД г. Куровское. КОЛЛЕКТИВЫ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБУК "ЦКиД" 2017-2018 гг.



  1. Детский вокальный ансамбль "Белькантики" (для детей от 4 до 12 лет) (руководитель – Елена Алексеевна Шумова)
    – "Созвездие", старшая группа – вторник, среда, пятница 16.00 – 17.00
    – "Ручеёк", средняя группа – вторник, среда, пятница 17.00 – 18.00
    – "Лучик", младшая группа – вторник, среда, пятница 18.00 – 19.00

  2. Художественная студия "Изумруд" (для детей 4+ и взрослых) (руководитель – Елена Петровна Киткаева)
    Вторник, четверг 16.00

  3. Танцевальная студия "Элита" (для детей 5+ и взрослых) (руководитель – Злата Владимировна Свиридова)
    Четверг 18.00, воскресенье 17.00

  4. Театральная студия "Праздник" (для детей 4+ и взрослых) (руководитель – Елена Борисовна Кулакова)
    – "Проказники", младшая группа – среда, пятница 15.00 – 15.45, воскресенье 11.00 – 12.30
    – "Фантазёры", средняя группа – среда 17.45 – 18.15, пятница – 15.45 – 17.45, воскресенье 11.00 – 12.30
    – "Творческая мастерская" – пятница 17.15 – 18.45, воскресенье 14.00 – 15.30
    – Для всех групп театрально-хоровая студия "Мелодия" – среда 16.00 – 17.00

  5. "Мелодия" театрально-хоровая студия (студии "Праздник") (для детей от 4 до 10 лет) (руководитель – Ирина Анатольевна Никифорова)
    Среда 16.00 – 17.00

  6. Студия танцев "Funny people" (для детей 7+ и взрослых) (руководитель – Алексей Александрович Шукшин)
    Понедельник, четверг 17.00, воскресенье 15.00

  7. Студия "Акробатика-Данс" (для детей 4+) (руководитель – Лилия Анатольевна Алексеева)
    Среда, пятница 16.00

  8. Кружок гитаристов (для молодёжи 12+) (руководитель – Александр Борисович Кадушкин)
    Вторник, четверг, суббота 14.00

  9. Молодёжная группа "Иллюзия" (для молодёжи от 14 до 20 лет) (руководитель – Евгений Николаевич Юшкин)
    Четверг, воскресенье 18.00

  10. Народный хор "Сударушка" (взрослые 35+) (руководитель – Ирина Анатольевна Никифорова)
    Вторник, четверг 16.00

  11. Вокальный ансамбль "Подмосковные зори" (взрослые 25+) (руководитель – Евгений Владимирович Никифоров)
    Среда, пятница 16.00

  12. Студия эстрадного вокала "Соло" (дети 11+, взрослые ) (руководитель – Алексей Владимирович Пономарёв)
    Вторник, пятница по индивидуальному расписанию

  13. Поэтический клуб "Вдохновение" (взрослые) (руководитель – Лидия Матвеевна Черенкова )
    последняя пятница месяца 17.00

  14. Молодёжный дискоклуб "Мой стиль" (руководитель – Наталья Михайловна Миняева)
    – "Мой стиль", старшая группа (14+), "Деловая молодёжь", младшая группа (10+) – последнее воскресенье месяца

  15. Вокальный ансамбль "Вдохновение" для лиц с ограниченными возможностями (руководитель – Александра Михайловна Ан)
    Вторник 11.00

  16. Фольклорный ансамбль "Полянка" (руководитель – Вячеслав Владимирович Карпушин )
    Понедельник 10.00, вторник 17.30, четверг 10.00, суббота 14.15

  17. Студия аэробики и танцев "Позитив" (руководитель – Ольга Викторовна Кутникова)
    справки по тел.: 8 (926) 666-8-123

  18. Центр раннего развития "Академия творчества" (дети 1,5+) (Руководитель – Елена Петровна Киткаева)
    Справки по тел.: 8 (903) 122-93-69


НОВОЕ!

  1. Студия народного танца "Карусель" (для детей 6+) (Руководитель – Антон Сергеевич Соловьёв)
    Вторник 18.00, воскресенье 10.00

  2. Студия народного танца "Гармония" (взрослые) (Руководитель – Антон Сергеевич Соловьёв)
    Вторник 20.00, воскресенье 13.00

  3. Студия обучения игре на синтезаторе "До мажор" (для детей 6+ и взрослых) (Руководитель – Светлана Евгеньевна Швецова)
    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница по индивидуальному расписанию

  4. Студия "Ударник" обучения игре на барабанной установке (молодежь 12+ и взрослые) (Светлана Евгеньевна Швецова)
    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница по индивидуальному расписанию

  5. Студия эстрадно-джазового вокала "Голос" (молодёжь 14+ и взрослые) (Руководитель – Алексей Владимирович Пономарёв)
    Понедельник, четверг, суббота – по индивидуальному расписанию

  6. Клуб "Рукоделие и декор" 12+ (Руководитель – Ольга Петровна Тимченко)
    Воскресенье в 17.00

  7. Студия "Творческая мастерская" 4+ (Руководитель – Вероника Геннадьевна Королёва)
    Суббота 13.00


Справки по тел.: 411-35-13



03.10.2017  19:25 | Просмотров: 6633 | Печать
Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
Телефон доверия 8-800-200-13-31
.: Календарь новостей
« Октябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru