Официальный сайт города Куровское

«Праздник Силы»

12 марта на базе Куровской спортивной школы прошел лично-командный турнир по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа «Праздник Силы».

В соревнованиях приняли участие 3 команды из Орехово-Зуевского района и 3 команды из городского округа Орехово-Зуево, всего участников турнира составило 40 спортсменов.

В результате 7-часового «железного» марафона определились самые сильнейшие:

пауэрлифтинг:

девушки
1-е место – Морозова Анна (СК«ESPI» г. Орехово-Зуево)
2-е место – Григоренко Ирина (СК «Лидер» г. Орехово-Зуево)
3-е место – Позднякова Анастасия (СП «г. Дрезна» МБУДО «Новинская ДЮСШ»)

юноши до 18 лет:
1-е место – Гадалов Филипп (СП «г. Дрезна» МБУДО «Новинская ДЮСШ»)
2-е место – Алиев Али (СК«ESPI» г. Орехово-Зуево)
3-е место – Барабальщук Дмитрий (СК«ESPI» г. Орехово-Зуево)

юниоры до 23 лет:
1-е место – Козлов Александр (СК«Лидер» г. Орехово-Зуево)
2-е место – Афиногенов Кирилл (СК «Лидер» г. Орехово-Зуево)
3-е место – Рассказов Роман (СК «Лидер» г. Орехово-Зуево)

мужчины
1-е место – Аксенов Андрей (СК«ESPI» г. Орехово-Зуево)
2-е место – Сазонов Виталий (СП «г. Куровское» МБУДО «Новинская ДЮСШ»)
3-е место – Рыженков Дмитрий (СК«ESPI» г. Орехово-Зуево)

Командные места
1-е место – СК «Лидер» г.Орехово-Зуево
2-е место – СК«ESPI» г. Орехово-Зуево
3-е место – СП «Юность» д. Давыдово МАУДО «ДЮСШ Орехово-Зуевского мун. р-на»

жим штанги лежа:

девушки
1-е место – Морозова Анна (СК«ESPI» г. Орехово-Зуево)
2-е место – Позднякова Анастасия (СП «г. Дрезна» МБУДО «Новинская ДЮСШ»)
3-е место – Макшанова Ольга (СП «г. Дрезна» МБУДО «Новинская ДЮСШ»)

юноши до 18 лет:
1-е место – Алиев Али (СК«ESPI» г. Орехово-Зуево)
2-е место – Нахимов Давид (СП «Юность» д. Давыдово МАУДО «ДЮСШ Орехово-Зуевского мун. р-на»)
3-е место – Гадалов Филипп (СП «г. Дрезна» МБУДО «Новинская ДЮСШ»)

юниоры до 23 лет:
1-е место – Козлов Александр (СК«Лидер» г. Орехово-Зуево)
2-е место – Афиногенов Кирилл (СК «Лидер» г. Орехово-Зуево)
3-е место – Рассказов Роман (СК «Лидер» г. Орехово-Зуево)

мужчины
1-е место – Аксенов Андрей (СК«ESPI» г. Орехово-Зуево)
2-е место – Черемисин Артур (СК «Лидер» г. Орехово-Зуево)
3-е место – Сидоров Игорь (СК «Лидер» г. Орехово-Зуево)

ветераны
1-е место – Рунов Сергей (СП «Юность» д. Давыдово МАУДО «ДЮСШ Орехово-Зуевского мун. р-на»)
2-е место – Ушков Илья (СК «Лидер» г. Орехово-Зуево)
3-е место – Рыжков Сергей (СП «Юность» д. Давыдово МАУДО «ДЮСШ Орехово-Зуевского мун. р-на»)

Все победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами, Кубками и медалями, а тренера всех команд памятными майками, предоставленными спонсорами соревнований.
17.03.2017 | Просмотров: 815 | Печать

В этом разделе

Задать вопрос Главе города
Выборы
План мероприятий на месяц
Фотогалерея
Телефонный справочник предприятий и организаций
Телефон доверия 8-800-200-13-31
Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда»
.: Календарь новостей
« Ноябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
.: Поиск
Уважаемые посетители! Решения Совета депутатов и постановления Главы, изданные до 2011 года, доступны по адресу old.kurovskoye.ru